Veranstaltungen http://klingenmuenster.de/Wettbewerbe/7 de Mittelalterfest auf Burg Landeck http://klingenmuenster.de/Mittelalterfest%20auf%20Burg%20Landeck Tue, 12 Jun 2018 14:34:52 +0000 Manfred 215 at http://klingenmuenster.de Dorfkino in Klingenmünster http://klingenmuenster.de/Dorfkino%20in%20Klingenm%C3%BCnster Mon, 10 Jul 2017 08:22:45 +0000 Manfred 187 at http://klingenmuenster.de PWV - 1.Mai auf dem Karlsplatz http://klingenmuenster.de/PWV%20-%201.Mai%20auf%20dem%20Karlsplatz Tue, 28 Mar 2017 15:28:45 +0000 Manfred 171 at http://klingenmuenster.de Vorweihnachtlicher Erlebnistag http://klingenmuenster.de/Vorweihnachtlicher%20Erlebnistag Wed, 06 Jan 2016 12:40:16 +0000 Manfred 13 at http://klingenmuenster.de Neujahrsempfang 2018 http://klingenmuenster.de/Neujahrsempfang2018 Wed, 10 Jan 2018 11:00:08 +0000 Manfred 204 at http://klingenmuenster.de 10. September: Dorfkino startet mit „Diva der Dissonanz" http://klingenmuenster.de/Dorfkino_10.September Sat, 26 Aug 2017 13:35:54 +0000 Manfred 194 at http://klingenmuenster.de Freilichtspiel „ König Dagobert“ http://klingenmuenster.de/ankuendigungentermine-erstellen-28 Mon, 26 Jun 2017 06:39:20 +0000 Manfred 184 at http://klingenmuenster.de Nikolauskapelle wieder geöffnet http://klingenmuenster.de/ankuendigungentermine-erstellen-6 Mon, 24 Apr 2017 12:33:51 +0000 Manfred 174 at http://klingenmuenster.de Veranstaltungen der Keysermühle im 2.Qurtal 2017 http://klingenmuenster.de/Veranstaltungen%20der%20Keyserm%C3%BChle%20im%202.Qurtal%202017 Wed, 05 Apr 2017 12:08:37 +0000 Manfred 173 at http://klingenmuenster.de Wettbewerb zum Erlebnistag: Julbock-Basteln http://klingenmuenster.de/ankuendigungentermine-erstellen-19 Wed, 12 Oct 2016 14:53:26 +0000 Manfred 150 at http://klingenmuenster.de